Nürnberg, 13.01.2018, Stefan Sinko /SI | |||
Rüden | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
vv1 | Agha Djari'sPersonal Jesus | Adelsperger Silvia | |
vv2 | Geronimo el Gran Matador | Edlinger Elisabeth | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 5 | |||
v1 VDH CAC resCACIB | Agha Djari's Master Piece | Hessling Karin | |
v2 resVDH resCAC | Back to Paradice Anubis | Gollhofer Martin | |
v3 | Vivat Sanraiz Padparadscha | Block Kirsten | |
v4 | Nightwind XCiting Moments | Schuhmacher Inge | |
v | Ganibaj Onychinus | Panke Sebastian | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 CAC VDH | Padparadscha's Legend in Time | Block Kirsten | |
sg2 | Golea's Xpressive Soul | Choyne Martina | |
fehlt | Gold`n Copper Stay All Night | Mayer Maximilian | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 CAC VDH | Zabo Khan's Bassam | Edlinger Elisabeth | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC CACIB | Agha Djari's Karkati´s Comeback | Bauß /Posa /Boieck | |
v2 resVDH resCAC | Golddragon Mr. Ralphito | Gollhofer Martin | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
Pl 1 BestVet BOB BOG BOD BIS VetBIS-2 | Agha Djari's Blue Steel | Hessling Karin | |
Pl 2 | Agha Djari's Zucchero | Baumgart Thomas | |
Hündinnen | |||
Jüngsten Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
vv1 | Graefin Basima El Gran Matador | Radler Gabriele | |
vv2 | Audrey Hepburn Gandamak | Mayer Denisa | |
Jugend Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 0 | |||
fehlt | Adshanta Medallion | Seidler Katrin |
|
fehlt | Gainborough's Embellish | Horstmann Jörg | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC CACIB BOS | Padparadscha's Miss Money Penny | Block Kirsten | |
v2 resCAC resVDH | Agha Djari's Odalisque | Hessling Karin | |
fehlt | Back to Paradice Atlantins | Mayer Dunja | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 ohne Anw. | Suleiman's Freyja-Vanadis | Choyne Martin | |
Sieger Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 0 | |||
fehlt | Shaira Bint Benazir Von Haussman | Heilmann Erika | |