Issum, 10.03.2018, B.Münstermann | |||
Rüden | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JCAC JVDH LJS | Waru-Shah´s Fair Dinkum | Ute u Guido Grünberger | |
v2 resJVDH resJCAC | Djadi el Kaschkan | Monika & Ronald Leine | |
sg3 | Jamaica Sun A Touch Of Freedom | Josee Sales | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 VDH resCAC | Hamrah Akhil El Iraja | .Deckers / Wadsworth | |
v2 resVDH | Nightwind Xcuse Here I Am | Ute und Martin Wilkes | |
v3 | Paddington aelat Meltem | Martine Torfs | |
Offene Klasse: gemeldet: 5 anwesend: 3 | |||
v1 VDH CAC BR BOB Landessieger NRW 2018 | Narzan Y-Shirvan | Marie-Rose Wydryck | |
v2 ResVDH | Ghorian El Iraja | Annegret u Herbert Otto | |
sg3 | Ferrari Enzo Sarah Fareh | Janine Wächter | |
fehlt | Ashahni Blaze of Fire | Maroney-Cowley / Harding | |
fehlt | Calamus Mediator | James, Vikki & Mara Cannon | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Waru-Shah´s Electra | Ute u Guido Grünberger | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | Fahran Rasul el Iraja | Davinia Deckers | |
v2 ResVDH | Jazi El-Shariat | Ute u Guido Grünberger | |
Hündinnen | |||
Jugend Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 3 | |||
v1 JVDH JCAC JBOB JLS |
Nightwind Xcellent Choice | Cardinale / Kempken |
|
v2 ResJVDH ResJCAC | Dila el Kaschkan | Bernd & Roswitha Müller | |
sg3 | Delal el Kaschkan | Bernd & Roswitha Müller | |
Zwischen Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH CAC BH BOS Landessieger NRW 2018 | Infinite Dream A Touch of Freedom | Michaela Mühlemeyer | |
v2 ResVDH ResCAC | Zindehsjah´s Ghita | Moerkerken / Ammerlaan | |
Offene Klasse: gemeldet: 3 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | I´m The Only One A Touch of Freedom | Schiffgens / Mühlemeyer | |
v2 ResVDH | Gandari el Iraja | Rainer und Liane Kalms | |
fehlt | Suleiman´s Farshideh-Jasmina | Jöhrens / Neubert | |
Gebrauchshunde Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
v1 VDH | Glenda Rasath el Mahar | Wolfgang Müller | |
Sieger Klasse: gemeldet: 2 anwesend: 2 | |||
v1 VDH | Funny Girl El Gran Matador | Ralf Schiffgens | |
v2 ResVDH | Waru-Shah´s Davinia Sura Anahita | Rainer und Liane Kalms | |
Veteranen Klasse: gemeldet: 1 anwesend: 1 | |||
VetVDH VetCAC VetBOB VetBIS Vet-LS | Ceret el Kaschkan | Roswitha u Wolfgang Müller | |